О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Edmiston, Eurocopter и Andrew Winch Designs представили новый дизайн вертолета Eurocopter EC155 на выставке Monaco Yacht Show 2009

Edmiston, Eurocopter и Andrew Winch Designs представили новый дизайн вертолета Eurocopter EC155 на выставке Monaco Yacht Show 2009

Компания Andrew Winch Designs (AWD) представляет собственную концепцию вертолета-мечты, предназначенного служить дополнением к яхте. Годом ранее AWD выиграла тендер на разработку дизайна автомобиля Range Rover в яхтенной версии.

AWD, специализирующаяся на яхтенном дизайне, представила собственную концепцию дизайна двухдвигательного вертолета Eurocopter EC155 B1 Dauphin в том же стиле, что и Range Rover. Спортивный экстерьер вертолета напоминает об океанских волнах; интерьер EC155 B1 в варианте, предложенном AWD, включает полы из тика, современные кожаные сиденья с откидными подлокотниками, "плавающие" ЖК-экраны.

"Основная идея нашей концепции - комфорт превыше всего всегда и везде, будь то в салоне автомобиля Range Rover, в море на палубе яхты или на борту вертолета", - сказал директор по дизайну AWD Эндрю Уинч (Andrew Winch).

"Мы работаем с компанией Eurocopter уже шесть лет и с удовольствием принимаем участие в этом интересном проекте вместе с Eurocopter и Andrew Winch Designs. Вертолет EC155 - прекрасное дополнение к любой яхте", - отметил директор Edmiston Джеми Эдмистон (Jamie Edmiston).

Доминик Орбек (Dominique Orbec), вице-президент компании Eurocopter по развитию заявил: "Мы гордимся тем, что именно EC155 B1 Dauphin был выбран в качестве вертолета для яхты. Мы вышли на этот рынок шесть лет назад; представленная сегодня концепция подтверждает, что наши вертолеты действительно стали совершенным дополнением к яхте. Хотя с компанией Edmiston мы сотрудничаем уже шесть лет, к дизайнерскому проекту мы приступили впервые. Хочу отметить, нам было очень приятно работать с Эндрю Уинчем. Мы уверены в коммерческом потенциале этого вертолета и в том, что этот проект станет началом плодотворного сотрудничества между нашими компаниями, каждая из которых стала лидером в своей отрасли".

Лучшие в мире яхты имеют вертолетную площадку на борту. Вертолет позволяет владельцам яхт максимально быстро добраться до берега и вернуться на борт, сэкономив время и силы для срочных дел и отдыха.

Компания Edmiston является мировым лидером в большом яхтенном бизнесе. Основанная в 1996 году компания добилась невероятного успеха в быстро развивающемся яхтенном бизнесе, создав несколько сервисных подразделений- Sale & Purchase, Charter, Management и New Construction.

Andrew Winch Designs. Эндрю Уинч основал компанию, специализирующуюся на яхтенном дизайне, в 1986 году. У компании есть клиенты по всему миру, она работает с такими верфями, как Feadship, Amels, Lürssen, Blohm & Voss, Alloy Yachts, Royal Huisman, CMN и Abeking & Rasmussen. Бюро Andrew Winch Designs сотрудничает с лучшими дизайнерами и архитекторами.

Eurocopter Vostok ("Еврокоптер Восток") - дочернее предприятие Eurocopter SAS, созданное в 2006 году для поддержки заказчиков и обслуживания парка вертолетов в России и странах СНГ. В 2008 году все гражданские вертолеты Eurocopter получили сертификаты типа Межгосударственного авиационного комитета (МАК). В настоящее время в России эксплуатируется более 60 вертолетов Eurocopter, а в странах СНГ - более 40. Eurocopter занимает 70% российского рынка турбинных вертолетов западного производства. Eurocopter Vostok в сотрудничестве с партнерами на местном рынке создает сеть сервисных центров для обеспечения технического обслуживания вертолетов Eurocopter. Так, технический центр был открыт в аэропорту Остафьево совместно с компанией "Газпромавиа". В сотрудничестве с компанией UTair планируется открыть сервисный центр в Тюмени; в планы компании входит создание центров в Санкт-Петербурге, на юге России, в Сибири и на Дальнем Востоке

Созданная в 1992 году франко-германо-испанская группа Eurocopter является подразделением EADS, глобального лидера в аэрокосмической и оборонной отрасли, а также в предоставлении сопутствующих услуг. В Группе Eurocopter работает около 15600 человек. В 2008 году Eurocopter укрепил свои позиции производителя вертолетов номер 1 в мире в гражданском и ведомственном сегментах; годовой оборот компании превысил 4,5 миллиарда Евро, были получены заказы на 715 новых вертолетов, доля на рынке гражданских вертолетов для коммерческого и ведомственного секторов составила 53%. На Eurocopter приходится 30% всего мирового парка вертолетов. 18 дочерних предприятий на пяти континентах, разветвленная сеть дистрибьюторов, сертифицированных агентов по продажам и центров технического обслуживания обеспечивают всемирное присутствие. Более 10000 вертолетов Eurocopter в настоящее время находится в эксплуатации более 2 800 заказчиков в 140 странах. Eurocopter предлагает самый широкий в мире выбор вертолетов гражданского и военного назначения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Eurocopter». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка