О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты из Санкт-Петербурга в Египет на самолетах Boeing 747

28 сентября 2009 года авиакомпания "Трансаэро" начала полеты из Санкт-Петербурга в Египет на воздушных судах Boeing 747

28 сентября 2009 года авиакомпания "Трансаэро" начала полеты из Санкт-Петербурга в Египет на воздушных судах Boeing 747.

Утром точно по расписанию самолеты "Трансаэро" Boeing 747, вмещающие почти 500 пассажиров, вылетели из аэропорта "Пулково" в египетские курортные города Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Необходимо отметить четкое и успешное взаимодействие всех структур авиакомпании "Трансаэро" и аэропорта "Пулково" при обслуживании этих рейсов.

Теперь еженедельно будут выполняться четыре рейса "Трансаэро" из Санкт-Петербурга в Египет - два в Хургаду и два в Шарм-эль-Шейх. Дни вылета - понедельник и четверг.

Партнерами "Трансаэро" по программе полетов из Санкт-Петербурга в Египет являются туроператоры "Нева", Интурист, "Корал Трэвел", "Капитал тур", TEZ тур, "Натали турс", ТБЛ.

ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" была основана в 1990 году. Полеты начала 5 ноября 1991 года.

"Трансаэро" является второй крупнейшей авиакомпанией в Российской Федерации.

Парк "Трансаэро" состоит из 47 самолетов: 2 Ту-214, 2 Boeing 777, 13 Boeing 747, 11 Boeing 767 и 19 Boeing 737. "Трансаэро" обладает самым большим парком дальнемагистральных воздушных судов в России и является единственным в нашей стране эксплуатантом пассажирских самолетов Boeing 777 и Boeing 747.

Маршрутная сеть компании охватывает более 80 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии. Америки и Африки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка