О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донавиа" вводит спецтариф в Гюмри

Авиакомпания "Донавиа" (бывшая "Аэрофлот-Дон") ввела новые специальные тарифы на рейсы Ростов-на-Дону - Гюмри - Ростов-на-Дону

Авиакомпания "Донавиа" (бывшая "Аэрофлот-Дон") ввела новые специальные тарифы на рейсы Ростов-на-Дону - Гюмри - Ростов-на-Дону.

Специальный низкий тариф по направлению "туда-обратно" составляет 210 евро (без сборов). Из Ростова в Гюмри можно улететь по спецтарифу 105 евро (без учета сборов) в одну сторону. Спецтариф при перелете из Гюмри в Ростов-на-Дону составляет 95 евро (без учета сборов) в одну сторону.

Все специальные тарифы экономического класса применяются в соответствии с квотой мест. Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" выполняет регулярные рейсы по маршруту Ростов-на-Дону - Гюмри - Ростов-на-Дону еженедельно по четвергам на самолете "Боинг-737"....
Авторские права на данный материал принадлежат «e-tickets.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка