О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При посадке в Перми в самолете началась паника

По рассказам пассажиров рейса S7 301, вылетающего из Москвы в Пермь в субботу утром, при наборе высоты в аэропорту "Домодедово" у самолета произошли проблемы с шасси

По рассказам пассажиров рейса S7 301, вылетающего из Москвы в Пермь в субботу утром, при наборе высоты в аэропорту "Домодедово" у самолета произошли проблемы с шасси, "они словно снова открылись, самолет начало сильно трясти, он раскачивался и резко замедлился. Я летаю много, но такие резкие маневры встречаю впервые, в салоне многие нервничали" — рассказывает один из пассажиров.

По его словам, пилотам все же удалось убрать шасси и набрать высоту. Через два часа, при посадке в Большом Савино, проблемы повторились, на посадку зашли не сразу, "шасси открывали, буквально вытряхивая их, пилоты страшно раскачивали самолет, в салоне пахло паленым, пассажиры реально паниковали — кто-то смеялся, кто-то молился" — продолжает участник событий. "Когда мы сели, вдоль всей полосы стояли скорые и пожарные, из самолета долго не выпускали, что-то в нем проверяли" — говорит другой пассажир.

Не смотря на заявления очевидцев, в аэропорту и МЧС Перми эту информацию не подтвердили. "Никаких происшествий не было, самолет приземлился вовремя, — ответили нам в пресс-службе "Большое Савино".

В компании S7 ситуацию пока не комментируют....
Авторские права на данный материал принадлежат «Properm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка