О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия: "Аэрофлот" проводит "дизайнерский" конкурс

"Аэрофлот" проводит конкурс на лучшую идею по дизайну и составу дорожных наборов

"Аэрофлот" проводит конкурс на лучшую идею по дизайну и составу дорожных наборов.

Победитель получит бесплатный перелет на двоих в Скандинавию, говорится на сайте авиакомпании.

Участники конкурса должны предложить свой вариант дорожного набора для пассажиров бизнес класса, предлагаемого во время полета. Какие элементы дорожного набора придадут ему уникальность и в то же время обеспечат комфорт и уют?

1) Предложите уникальный дизайн и состав дорожного набора бизнес класса, который мог бы стать визитной карточкой Аэрофлота.

2) Предложите версию развлекательного дорожного набора для детей (в возрасте от 6 до 12 лет) из 6 элементов.

Необходимо иметь в виду, что размеры и вес дорожных наборов ограничены.

Отправлять свои предложения можно на адрес [email protected] до 15 октября 2009 года. В письме надо указать контактные данные (ФИО, телефон).

Лучшая идея будет выбрана до 25 октября 2009 года и воплотится в жизнь на рейсах нашей авиакомпании в следующем году. А автор самой креативной идеи получит сертификат на 2 лица на бесплатный перелет в экономическом классе Аэрофлота по одному из выбранных победителем маршрутов:
  • Москва - Осло - Москва
  • Москва - Хельсинки - Москва
  • Москва - Копенгаген - Москва
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка