О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные авиаторы Дальнего Востока проходят учебные сборы во Владивостоке

В главной базе Тихоокеанского флота во Владивостоке пройдет оперативно-специальный сбор руководящего состава авиационных формирований государственной авиации, базирующихся в Дальневосточном регионе

В главной базе Тихоокеанского флота во Владивостоке пройдет оперативно-специальный сбор руководящего состава авиационных формирований государственной авиации, базирующихся в Дальневосточном регионе.

Как сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" руководитель пресс-службы Тихоокеанского флота Роман Мартов, в понедельник участники форума съезжаются во Владивосток и проходят инструктаж по поводу предстоящей учебы, руководить которой будет начальник службы безопасности полетов авиации ВС РФ генерал-майор Александр Берзан.

Как пояснил Р.Мартов, в рамках сборов участники будут углублять свои знания методик надзора за деятельностью авиационного персонала, проведения расследований авиационных происшествий и авиационных инцидентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка