О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Часть объектов аэропорта "Красноярск" будет продана

Госпредприятие Красноярского края "Центр транспортной логистики" выставило на торги пять объектов на территории аэропорта "Красноярск"

Госпредприятие Красноярского края "Центр транспортной логистики" (ГПКК ЦТЛ) выставило на торги пять объектов на территории аэропорта "Красноярск". Об этом говорится в официальном сообщении ЦТЛ.

К продаже намечены четыре здания склада базы материально-технического обеспечения с площадями от 110 до 1100 метров. Начальная цена торгов за объекты варьируется от 430 тысяч до 5 миллионов рублей.

Также предполагается реализовать административное здание площадью в 120 квадратных метров по начальной цене в 1,09 миллиона рублей.

Прием заявок на участие в аукционе начался 25 сентября, он продлится до 22 октября. Торги запланированы на 26 октября.

Отметим, что ГПКК ЦТЛ в части проведения аукциона действует на основании письма Минпромэнерго региона и приказа агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-Лайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка