О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Стамбуле построят новые аэропорты

Турция совершает сейчас свой самый большой прыжок в сфере воздушного и морского сообщения

Турция совершает сейчас свой самый большой прыжок в сфере воздушного и морского сообщения, заявил премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая на открытии транспортного отделения в центре "Халич Конгре".

Как сообщает CnnTurk, Эрдоган заметил, что было время, когда в этой стране сесть в самолет было дорогим удовольствием. "Сейчас это не так. Мои соотечественники уже могут себе позволить сесть в самолет. 31 октября состоится открытие нового терминала в аэропорту Гёкчен, но этого, к сожалению, тоже недостаточно. Стамбул нуждается в нескольких новых аэропортах. Сейчас мы разрабатываем программы в связи с этим".

Согласно источнику, турецкий премьер сообщил, что правительство страны планирует в течение 25 лет внедрить в инфраструктуры транспорта и связи порядка $350 млрд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Panorama». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка