О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" совершила первый полет в Набережные Челны

Из аэропорта "Внуково" состоялся первый полет компании "Авианова" по направлению Москва - Набережные Челны (аэропорт Бегишево)

Сегодня утром из аэропорта "Внуково" состоялся первый полет компании "Авианова" по направлению Москва - Набережные Челны (аэропорт Бегишево).

Рейсы по этому маршруту будут осуществляться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

"Мы расцениваем выход на рынок Татарстана как знаменательное событие, так как существует огромный потенциал для развития данного региона. Мы уверены в том, что предлагая пассажирам безопасные и надежные авиаперевозки, мы сделаем авиапутешествия доступными для каждого желающего добраться комфортно в считанные часы. Хотелось бы отметить, что аэропорт Бегишево занимает стратегически важное месторасположение и соединяет близлежащие индустриально высокоразвитые города, такие как Набережные Челны, Нижнекамск, Елабугу, Альметьевск и, конечно, Казань. Мы надеемся, что тарифы "Авиановы" внесут свежую струю в развитии деловых контактов региона, а также будут мотивировать чаще навещать родственников, придадут студентам больше мобильности, возможностей путешествовать и любоваться красотами данного региона. Результаты первого месяца полетов по 4 открытым направлениям дают нам полную уверенность в верности наших действий, ведь загрузка самолетов по всем направлениям оптимистично высока.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, поэтому планируем и дальше развивать нашу маршрутную сеть. В этой связи сегодня утром была запущена продажа билетов по новому направлению Москва - Астрахань, рейсы по которому будут выполняться 2 раза в неделю по вторникам и субботам", - сказал генеральный директор "АВИАНОВА" Владимир Горбунов.

На данный момент авиакомпания "Авианова" осуществляет полеты по следующим направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара, Бегишево (Набережные Челны).

Билеты на рейсы по всем направлениям по самым низким тарифам можно забронировать и приобрести на сайте avianova.ru.

О компании "АВИАНОВА":

"АВИАНОВА"
- новая российская бюджетная авиакомпания. Аэропортом базирования авиакомпании является "Внуково". Флот состоит из воздушных судов типа Airbus A320. Штат компании насчитывает более 100 человек.

30 июля 2009 года в соответствии с Федеральными авиационными правилами "Сертификационные требования к эксплуатантам коммерческой гражданской авиации. Процедуры сертификации", утвержденными Приказом Минтранса России от 04.02.2003 г. № 11, авиакомпании "АВИАНОВА" выдан сертификат эксплуатанта для выполнения внутренних коммерческих воздушных перевозок.

"АВИАНОВА" предлагает пассажирам безопасные и удобные перелеты по России по минимальным тарифам от 250 рублей по следующим направлениям: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара. Билеты по самому низкому тарифу можно забронировать на сайте avianova.ru.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка