О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" открыла продажи билетов по направлению Москва - Астрахань

Компания "Авианова" открыла продажи билетов по направлению Москва - Астрахань. Начиная с 13 октября "Авианова" полеты в этот город будет осуществляться 2 раза в неделю - по вторникам и субботам

Сегодня утром компания "Авианова" открыла продажи билетов по направлению Москва - Астрахань.

Начиная с 13 октября "Авианова" полеты в этот город будет осуществляться 2 раза в неделю - по вторникам и субботам.

И на это направление по-прежнему действует традиционный тариф "Авиановы" 250 руб. без аэропортовых сборов и дополнительных услуг.

На данный момент авиакомпания "Авианова" осуществляет полеты по следующим направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара, Нижнекамск (Бегишево).

Билеты на рейсы по всем направлениям по самым низким тарифам можно забронировать и приобрести на сайте avianova.ru.

О компании "АВИАНОВА":

"АВИАНОВА"
- новая российская бюджетная авиакомпания. Аэропортом базирования авиакомпании является "Внуково". Флот состоит из воздушных судов типа Airbus A320. Штат компании насчитывает более 100 человек.

30 июля 2009 года в соответствии с Федеральными авиационными правилами "Сертификационные требования к эксплуатантам коммерческой гражданской авиации. Процедуры сертификации", утвержденными Приказом Минтранса России от 04.02.2003 г. № 11, авиакомпании "АВИАНОВА" выдан сертификат эксплуатанта для выполнения внутренних коммерческих воздушных перевозок.

"АВИАНОВА" предлагает пассажирам безопасные и удобные перелеты по России по минимальным тарифам от 250 рублей по следующим направлениям: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара. Билеты по самому низкому тарифу можно забронировать на сайте avianova.ru.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка