О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэросвит возобновляет штатный режим полетов

Авиакомпания "Аэросвит - Украинские Авиалинии" и Профсоюз "Лига линейных пилотов" заявляют, что они достигли согласия в вопросах, которые послужили причиной остановки полетов

Авиакомпания "Аэросвит - Украинские Авиалинии" и Профсоюз "Лига линейных пилотов" заявляют, что они достигли согласия в вопросах, которые послужили причиной остановки полетов и привели к задержкам авиаперелетов в аэропорту "Борисполь" 28 сентября 2009 года.

Авиакомпания и Профсоюз приносят свои глубокие извинения пассажирам за причиненные неудобства, вызванные сложившейся ситуацией и сообщают, что, по состоянию на вечер 28 сентября, все спорные вопросы были решены. Полеты в штатном порядке будут возобновлены с 20.00 28 сентября.

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии", созданная в 1994 году, сегодня является крупным украинским авиаперевозчиком, оперирующим широкой маршрутной сетью и самолетным парком, состоящим из 13 судов производства Boeing, среди которых 10 среднемагистральных Boeing 737 и три дальнемагистральных лайнера Boeing 767 и один ближнемагистральный самолет нового поколения Ан-148.

На сегодняшний день "АэроСвит" обслуживает более 60 международных воздушных линий, включая 6 трансконтинентальных - в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели и Бангкок, а также обеспечивает доставку пассажиров в крупнейшие административные и региональные центры Украины.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка