О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair открывает спа в аэропорту Helsinki-Vantaa

Вслед за суперсовременным залом ожидания Via Lounge авиакомпания Finnair открывает спа-центр Via Spa в новом терминале аэропорта Helsinki-Vantaa

Вслед за суперсовременным залом ожидания Via Lounge авиакомпания Finnair открывает спа-центр Via Spa в новом терминале аэропорта Helsinki-Vantaa. Открытие состоится 11 декабря 2009 года. Новые зал ожидания и спа-центр смогут предложить транзитным пассажирам, пользующихся рейсами авиакомпании Finnair между Европой и Азией, уникальные услуги и самые комфортабельные условия пребывания в аэропорту.

Пассажиры бизнес-класса Finnair и альянса OneWorld будут иметь бесплатный доступ в спа-центр Via Spa, также как и владельцы платиновых карт Finnair, а остальным пассажирам придется внести плату.

"The Via Spa станет уникальным центром, который покажет, что Finnair действительно заботится о своих клиентах. Он обеспечит пассажиров первоклассными услугами в области здоровья, например, хвойную, каменную, традиционную финскую и паровую сауны", - говорит Маркку Ремес, менеджер по продвижению услуг Finnair.

Инновационная концепция Via Spa основана на 40-летнем опыте пионера спа-технологий Пола Хаслауэра. По размерам (600 кв.м., вместимость - 100 человек) и объему предлагаемых услуг Via Spa является уникальным комплексом, предлагающим натуропатические процедуры нового поколения, основанных на использовании органических продуктов. Меню включает укороченные процедуры, созданные для транзитных пассажиров и проводимые в специально спроектированных кабинетах, а также джакузи, бассейн с минеральной водой и другие услуги, способные быстро избавить от усталости и нарушения суточных ритмов организма.

Via Spa и Via Lounge, открытие которых состоится 11 декабря 2009 года, расположены в конце обновленного терминала аэропорта Helsinki-Vantaa. Стильный Via Lounge рассчитан на 250 человек: на 1000 кв.м. находятся 6 душевых кабин, кафе, винный бар, зоны отдыха, компьютерные стойки и так далее.

15 сентября в терминале состоялось открытие ресторана My City Helsinki, вмещающего 400 посетителей и помимо прочего предлагающего видеозал и бар мороженного для детей, и нескольких магазинов: Luxbag, Mulberry, Stockmann, M-Boxi, Aseman Kello и R-kiosk. Пассажиров также ожидают обновленные выходы на посадку и 7 линий зоны досмотра, призванных ускорить процесс транзита.

Все новые проекты и услуги являются результатом сотрудничества Finnair и Finavia, компании, управляющей аэропортом Helsinki-Vantaa....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Finnair"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка