О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ингосстраху" не грозит "Сибирь"

Альфа-банк 17 сентября в судебном заседании арбитражного суда Москвы заявил отказ от иска к "Ингосстраху" о взыскании 379,2 млн руб. Банк подал иск в апреле, поводом стало поручительство "Ингосстраха" по кредиту авиакомпании "Сибирь"

Как сообщил "Ъ" гендиректор "Ингосстраха" Александр Григорьев, Альфа-банк 17 сентября в судебном заседании арбитражного суда Москвы заявил отказ от иска к "Ингосстраху" о взыскании 379,2 млн руб. Банк подал иск в апреле, поводом стало поручительство "Ингосстраха" по кредиту авиакомпании "Сибирь". "Отказ принят судом, и дело прекращено",— заявил господин Григорьев. Как уже писал "Ъ", Альфа-банк оценивает задолженность структур Олега Дерипаски в $1 млрд и подал против них несколько десятков исков. Представители "Базэла" признают долг в размере около $650 млн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка