О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Очередной выпуск нетривиального чтива от Sky Express

В октябре на бортах воздушных судов авиакомпании Sky Express появится очередной номер бортового журнала Express Magazine

В октябре на бортах воздушных судов авиакомпании Sky Express появится очередной номер бортового журнала Express Magazine. Пассажиры первого бюджетного перевозчика найдут в новом номере очередной заряд бодрости и позитива.

Городом номера в этот раз станет Москва. Читатели найдут много любопытных фактов о жизни столицы, многие из которых будут интересны не только гостям города, но и самим москвичам. Например, статья о современных скульптурных монументах города. Мало кто знает, что в первое десятилетие двадцать первого века в Москве появилось в несколько раз больше бронзовых и каменных скульптур, чем за все прошедшее столетие. Тех же, кто никак не решится окунуться в столичную жизнь, ждет статья, разоблачающая мифы о Москве: правда ли, что москвичи любят только деньги и ненавидят приезжих, так ли дорога жизнь в столице, сложно ли найти работу. Номер журнала поможет перейти с Москвой на "Ты".

Помимо этого в свежем номере Express Magazine читателей ждут эксклюзивные интервью с бизнесменом и романтиком, знаменитым пивоваром и основателем банка ТКС Олегом Тиньковым и человеком, который умеет петь на трех языках, победителем Евровидения 2008 Димой Биланом.

Номер журнала содержит интересные сведения еще о двух неформальных столицах России - культурной столице Санкт-Петербурге и южной - Краснодаре. Факты и места отдыха помогут вам узнать эти города с новой стороны и получить удовольствие от пребывания в них.

И мужчины и женщины найдут для себя много полезной информации как побороть осеннюю хандру - заняться йогой, фитнесом или просто потратив немного денег, совершив "бюджетный" шопинг по "Вернисажу", что недалеко от метро Партизанская. Или подумать о новом автомобиле, обзор марок или реклама нового Chevrolet поможет сделать правильный выбор....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка