О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" оставляет рейс Москва - Благовещенск

Зимой 2009 года авиаперевозчик оставит в своем расписании рейс Москва - Благовещенск

Зимой 2009 года авиаперевозчик оставит в своем расписании рейс Москва - Благовещенск. Как и в летнем сезоне, рейсы Москва - Благовещенск и обратно будут выполняться дважды в неделю на комфортабельных самолетах Ту-204-300.

С 26 октября по понедельникам и четвергам лайнеры будут вылетать из аэропорта "Внуково" в Благовещенск, а с 27 октября по вторникам и пятницам жители города смогут вылетать в столицу.

В рамках осенней распродажи, которая продлится до 30 сентября 2009 года, приобрести билет до весны 2010 года на этот рейс можно по цене 13 980 рублей туда-обратно без учета такс и сборов. Маленьким пассажирам от 2 до 11 лет предоставляется 33% скидка от применяемого тарифа. Количество билетов, предлагаемых по данному тарифу, ограниченно.

Пассажиры благовещенских рейсов "Владивосток Авиа" по субботам из Москвы смогут улететь в город Сочи, первый рейс отправляется 31 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «e-tickets.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка