О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Windrose и Hahn Air Lines подписали интерлайн-соглашение

Украинская авиакомпания Windrose и немецкая Hahn Air Lines подписали интерлайн-соглашение

Украинская авиакомпания Windrose и немецкая Hahn Air Lines подписали интерлайн-соглашение, которое вступило в силу 25 сентября 2009 года.

Соглашение позволяет пассажирам оформлять на бланках Hahn Air Lines электронные билеты на рейсы Windrose в тех странах, где украинский авиаперевозчик еще не представлен собственными бланками.

Отметим, что авиакомпания Hahn Air Lines (код ИАТА - HR) является членом IATA, IATA Clearing House, MITA. Кроме этого, компания представлена во всех системах бронирования (GDS), а также в 80-ти BSP, покрывающих 142 страны. Необходимо также отметить, что в 2008 году более 22 тыс. агентов использовали электронные билеты HR для продажи перевозок на более чем 200 авиакомпаний-партнеров со всех континентов.

По словам Сергея Почтового, начальника отдела продаж Windrose, Interline-соглашение с Hahn Air Lines дает возможность оформлять электронные билеты на рейсы Windrose на бланках Hahn Air Lines в любой точке мира. "Для пассажиров, желающих воспользоваться услугами авиакомпании Windrose, это значительно упростит оформление электронного билета в любой из 142 стран, где Hahn Air Lines представлена собственными бланками", - подчеркнул Сергей Почтовый.

Авиакомпания Windrose была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух Embraer-195, двух MD-82, двух Airbus-320.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка