О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свердловское управление ФАС РФ продолжает рассмотрение дела, возбужденного в отношении ОАО "Аэропорт "Кольцово"

Комиссия Свердловского УФАС России продолжит рассмотрение дела, возбужденного в отношении ОАО "Аэропорт "Кольцово" по признакам нарушения п. 1 ч. 1 ст. 10 ФЗ "О защите конкуренции"

Комиссия Свердловского УФАС России продолжит рассмотрение дела, возбужденного в отношении ОАО "Аэропорт "Кольцово" по признакам нарушения п. 1 ч. 1 ст. 10 ФЗ "О защите конкуренции".

"На данный момент рассмотрение данного дела отложено, так как определяется доминирование ОАО "Аэропорт "Кольцово", — сообщили УрБК в пресс-службе управления.
Напомним, Свердловское УФАС России возбудило дело в отношении ОАО "Аэропорт "Кольцово" по признакам нарушения п. 1 ч. 1 ст. 10 ФЗ "О защите конкуренции", выразившегося в установлении и поддержании монопольно высоких цен (тарифов) на услуги по аэропортовому обслуживанию. В частности, речь идет о тарифах на предоставление телескопического трапа, на обеспечение авиаГСМ, на обеспечение бортпитания и на доставку пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка