О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Курумоч" будет летать Air Arabia

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Ближнего Востока и Северной Африки Air Arabia приступает к выполнению регулярных рейсов из Самары

Международный аэропорт "Курумоч" продолжает работу по привлечению новых авиаперевозчиков на самарский рынок: крупнейшая бюджетная авиакомпания Ближнего Востока и Северной Африки Air Arabia приступает к выполнению регулярных рейсов из Самары.

Первая и крупнейшая авиакомпания-дискаунтер Ближнего Востока и Северной Африки Air Arabia выходит на самарский авиарынок в конце октября 2009 г. с намерением выполнять прямые регулярные рейсы из Самары в Шарджу (ОАЭ), третий по величине эмират, дважды в неделю.

Авиакомпания Air Arabia открывает собственное представительство в Самаре и приступает к полетам с 26 октября 2009 г. Начиная с этой даты, рейсы будут осуществляться по понедельникам и пятницам по следующему расписанию:
  • вылет из Самары в 14.30, прибытие в Шарджу в 18.55;
  • вылет из Шарджи в 09.00, прибытие в Самару в 13.30.
(время указано местное для каждого аэропорта)

Кроме возможности отправиться на отдых в ОАЭ, этот рейс позволит пассажирам, вылетающим из Самары, далее проследовать транзитом через Шарджу на другие популярные курорты мира, такие, как Афины, Гоа, Коломбо, Тривандрум и др.

Рейсы будут выполняться на комфортабельном воздушном судне А320-214 в компоновке экономкласса. Бронирование и продажа авиабилетов на данное направление авиакомпании Air Arabia осуществляется через Интернет; при этом авиапассажирам предлагается серия дополнительных услуг, таких как предварительный заказ питания на борту, визовая поддержка и гостиничное размещение.

Air Arabia - первая и крупнейшая бюджетная авиакомпания Ближнего Востока и Северной Африки, является членом Организации воздушных перевозчиков арабских стран. Авиакомпания начала свою деятельность в октябре 2003 года, располагает парком воздушных судов, состоящим из новых лайнеров А320, выполняет регулярные рейсы более чем по 48 направлениям Ближнего Востока, Северной Африки, Европы, СНГ, Юго-восточной и Центральной Азии. Базовый аэропорт - международный аэропорт Шарджи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка