О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АэроСвит объявил первые результаты Crazy Fridays

Авиакомпания "АэроСвит - украинские авиалинии" огласила полугодичные результаты акции Crazy Fridays, в рамках которой компания по пятницам предлагает авиабилеты со значительными скидками

Авиакомпания "АэроСвит - украинские авиалинии" огласила полугодичные результаты акции Crazy Fridays, в рамках которой компания по пятницам предлагает авиабилеты со значительными скидками. По словам Урсулы Силлинг, первого заместителя генерального директора по коммерции, с начала запуска Crazy Fridays в марте 2009 года, акция пользуется широкой популярностью в Украине:

"Благодаря Crazy Fridays, коэффициент загрузки воздушных судов "АэроСвит" увеличился летом этого года на 15 процентных пунктов в сравнении с аналогичным периодом 2008 года. Мы ожидаем, что в 2009 году услугами "АэроСвита", благодаря Crazy Fridays, воспользуются еще 190 000 пассажиров. Также, благодаря акции, наблюдался рост продаж через веб-сайт "АэроСвита" с 3% до 7% в общей структуре продаж. К тому же, по пятницам выручка от продаж в 2-2,5 раза превышает выручку в другие дни недели. По пятницам, впервые за несколько лет мы стали наблюдать очереди перед открытием касс продаж авиабилетов "АэроСвита".

По словам Владимира Гайдаша, директора по связям с общественностью авиакомпании "АэроСвит", вера общества в доступные авиаперелеты начинает постепенно восстанавливаться:

"По пятницам мы отмечаем вдвое больше посещений на веб сайте aerosvit.com, чем в любой другой день недели, например, 23,000 просмотров веб-страниц в понедельник против 45,000 просмотров в пятницу. Пользователи форумов и блогосферы активно комментируют, обсуждают и рекоммендуют друзьям и другим пользователям предложения Crazy Fridays. В целом, обсуждения Crazy Fridays наблюдались на 32 форумах, где пользователи оставили 384 поста. Также о Crazy Fridays написали 30 блоггеров. Стоит также упомянуть, что 68 ресурсов в сфере туризма и путешествий добровольно решили поделиться со своими пользователями информацией о Crazy Fridays!"

Напомним, что предложения Crazy Fridays действуют как в Украине, так и на внешних рынках деятельности авиакомпании "АэроСвит".

Авиакомпания "АэроСвит - украинские авиалинии" предлагает авиабилеты со значительными скидками в рамках распродажи Crazy Fridays, которая проходит каждую пятницу. В частности, стоимость перелета по Украине составляет $29, по среднемагистральным маршрутам - $99, а дальнемагистральным - $399 (полная стоимость в оба направления с учетом всех налогов и сборов). Дополнительная информация находится на сайте www.aerosvit.com

Авиакомпания "АэроСвит" - украинские авиалинии", созданная в 1994 году, сегодня является крупным украинским авиаперевозчиком, оперирующим широкой маршрутной сетью и самолетным парком, состоящим из 13 судов производства Boeing, среди которых 10 среднемагистральных В-737, три дальнемагистральных лайнера В-767 и один региональный самолет Ан-148.

На сегодняшний день "АэроСвит" обслуживает более 60 международных воздушных линий, включая 6 трансконтинентальных - в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели и Бангкок, а также обеспечивает доставку пассажиров в крупнейшие административные и региональные центры Украины.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка