О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic откроет два новых маршрута из финского города Лаппеенранта

12 ноября этого года латвийская авиакомпания airBaltic откроет два новых рейса из финского города Лаппеенранта - в столицу Эстонии Таллин и столицу Латвии Ригу

12 ноября этого года латвийская авиакомпания airBaltic откроет два новых рейса из финского города Лаппеенранта - в столицу Эстонии Таллин и столицу Латвии Ригу, предлагая удобные стыковки для перелетов в западноевропейском и скандинавском направления, а также в страны СНГ и Средиземноморского региона.

airBaltic будет выполнять перелеты между Лаппеенрантой и Таллином четыре раза в неделю на самолете Boeing 737. Продолжительность полета составит 50 минут. Стоимость билета в одном направлении - от EUR 35/EEK 553, включая сборы аэропортов и транзакционную плату.

На маршруте Лаппеенранта-Рига также будут выполняться четыре рейса в неделю. Продолжительность полета, выполняемого на самолете Boeing 737, составит 2 часа 15 минут. Стоимость билета в одном направлении - от EUR 37/ LVL 26, включая сборы аэропортов и транзакционную плату. В зимний сезон airBaltic будет выполнять новый рейс Рига-Таллин-Лаппеенранта и обратно. С расписанием полетов можно ознакомиться на домашней странице авиакомпании -airbaltic.com.

Коммерческий директор airBaltic Теро Таскила комментирует: "Нам доставит большое удовольствие войти в историю как первая авиакомпания, соединившая Лаппеенранта с Эстонией и Латвией. airBaltic стремительно расширяется в Финляндии и, естественно, открывая эти новые маршруты, мы хотим предоставить больше удобств нашим клиентам в Лаппеенранта, Это означает, что пассажиры их Северо-Восточной Финляндии смогут отправиться в Латвию и Эстонию, или же, транзитом через Рижский аэропорт, в такие города, как Барселона, Берлин, Цюрих, Венеция, Вена, Москва, Калининград. Лаппеенранта - прекрасный пункт назначения и новый рейс airBaltic привлечет больше иностранных туристов из Западной Европы, Скандинавии, Средиземноморского региона и СНГ".

Президент и исполнительный директор Lappeenranta City Holding Company, координирующей бизнес-политику, маркетинг и международное сотрудничество в Лаппеенранта, Том Хултин говорит: "Будучи важным местом рубежа ЕС и России, а также ближайшим к Санкт-Петербургу европейским городом, Лаппеенранта предлагает прекрасные возможности развития европейско-российского туризма".
Новые рейсыДни выполнения полетовДата началаЦена (вкл. налоги, сборы и доплаты)*
Рига - Лаппеенранта2, 4, 6, 7 (из Риги)
3, 5, 7, 1 (из Лаппеенранты)
12 ноябряEUR 37 / LVL 26
Таллин - Лаппеенранта2, 4, 6, 7 (из Таллина)
3, 5, 7, 1 (из Лаппеенранты)
12 ноябряEUR 35/ EEK 553

*Наиболее низкие цены доступны в интернете на странице airbaltic.com

Новый маршрут Лаппеенранта - Рига предлагает очень удобные транзитные стыковки через Ригу в обоих направлениях в пункты назначения в Западной Европе, СНГ, Скандинавии и Средиземноморском регионе. airBaltic обслуживает 60 направлений - Олесунд, Алматы, Амстердам, Афины, Баку, Барселона, Берген, Берлин, Биллунд, Брюссель, Чисинау, Копенгаген, Дубай, Дублин, Душанбе, Дюссельдорф, Франкфурт, Женева, Готенбург, Гамбург, Ганновер, Хельсинки, Стамбул, Калининград, Каунас, Киев, Куопио, Лаппеенранта, Лондон, Милан, Минск, Москва, Мюнхен, Ницца, Одесса, Оулу, Паланга, Париж, Псков, Рига, Рим, Симферополь, Санкт-Петербург, Ставангер, Стокгольм, Таллин, Тампере, Тарту, Ташкент, Тбилиси, Тель-Авив, Тромсе, Турку, Венеция, Вена, Вильнюс, Варшава, Ереван, Цюрих.

Лаппеенранта расположена в центре Северо-Восточной Финляндии, на границе ЕС и России. Летом это один из самых популярных городов в Финляндии, и второй по популярности среди иностранных туристов. Лаппеенранта - оживленный международный университетский город, окруженный уникальной природой и четвертым по величине озером в Европе - Саимаа, с расположенной на его берегу старинной крепостью и липами. Это летний рай для местных жителей, приглашающий гостей со всего мира посетить его.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52,6% акций, OOO Baltijas aviācijas sistēmas - 47,2% акций. Флот airBaltic насчитывает тридцать один самолет: десять - Boeing 737 - 500, восемь - Boeing 737-300, два - Boeing 757-200 и одиннадцать - Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц балтийских государств - из Риги, Вильнюса и Таллина....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка