О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает перелеты по маршруту Таллин - Турку

1 октября латвийская авиакомпания airBaltic начинает перелеты по маршруту Турку - Таллин. Это будет первый маршрут airBaltic между Эстонией и Финляндией

1 октября латвийская авиакомпания airBaltic начинает перелеты по маршруту Турку - Таллин. Это будет первый маршрут airBaltic между Эстонией и Финляндией.

Бертольт Флик, президент и исполнительный директор airBaltic: "Эстонский рынок важен для airBaltic - мы увеличили количество перелетов между Таллином и Ригой, предлагая до семи рейсов ежедневно с отличными стыковками для дальнейших полетов в Западную Европу, Скандинавию, средиземноморский регион и СНГ. Мы открыли первый в истории международный регулярный рейс из Тарту. Теперь мы делаем следующий важный шаг, начиная полеты по маршруту Таллин - Турку. Новый маршрут поможет привлечь иностранных туристов, поддерживающих экономику Эстонии".

Всего в этом году airBaltic ввела одиннадцать новых маршрутов из своего базового аэропорта в Риге: в Турку (Финляндия), Тромсе (Норвегия), Палангу, Каунас (Литва), Тарту (Эстония), Псков (Россия), Варшаву (Польша), Женеву (Швейцария), Душанбе (Таджикистан) и Франкфурт (Германия).

За первые семь месяцев 2009 года число перевезенных airBaltic пассажиров на рейсах в Эстонию и из Эстонии выросло на 68%, составив 99055 пассажиров. В тот же период 2008 года число пассажиров составляло 58754.
Новые рейсыДни выполненияДата началаЦена (вкл. налоги, сборы и плату)*
Турку (Финляндия) - Таллин (Эстония) Ежедневно1 октября44 EUR
31 LVL

*Наиболее низкие цены доступны в интернете на странице airbaltic.com

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52,6% акций, OOO Baltijas aviācijas sistēmas - 47,2% акций. Флот airBaltic насчитывает двадцать восемь самолетов: десять - Boeing 737 - 500, шесть - Boeing 737-300, два - Boeing 757-200 и десять - Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из двух столиц балтийских государств - из Риги и Вильнюса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка