О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Промсвязьбанк запускают кобрендовую карту совместно с "Трансаэро" и Visa International

Промсвязьбанк приступил к выпуску дебетовых кобрендовых карт совместно с авиакомпанией "Трансаэро" и международной платежной системой Visa International

Промсвязьбанк приступил к выпуску дебетовых кобрендовых карт совместно с авиакомпанией "Трансаэро" и международной платежной системой Visa International, сообщили в четверг в пресс-службе кредитной организации.

"Держатели дебетовых кобренд-карт "Промсвязьбанк - Трансаэро" смогут стать участниками программы "Трансаэро Привилегия": им будут начисляться баллы за полеты на рейсах авиакомпании "Трансаэро", а также при оплате картой товаров и услуг", - говорится в сообщении. "Кроме того, в период с 1 октября по 31 декабря 2009 года будут начисляться повышенные баллы за открытие совместной карты "Промсвязьбанк - Трансаэро" и за операции, совершенные в торгово-сервисной сети. Данная акция распространяется как на дебетовые, так и на кредитные совместные карты. Накопленные баллы клиенты смогут потратить на бесплатный билет авиакомпании "Трансаэро" или на повышение класса обслуживания пассажира", - отметили в пресс-службе.

Клиенты банка, оформившие кобренд-карты, могут управлять своим счетом при помощи системы интернет-банкинга PSB-Retail или по телефону через круглосуточный контакт-центр банка. Также Промсвязьбанк предлагает держателям карт услугу SMS-информирования, с ее помощью можно контролировать все операции по карте и видеть остаток на счете.

По данным Банки.ру и агентства "Интерфакс-ЦЭА", на 1 июля 2009 года нетто-активы ОАО "Промсвязьбанк" составляли 405,4 млрд рублей (11-е место в рейтинге банков России). Кредитная организация - участник системы страхования вкладов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Banki.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка