О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялся совет директоров ОАО "Аэропорт "Толмачево"

29 сентября прошло заседание совета директоров ОАО "Аэропорт "Толмачево"

29 сентября прошло заседание совета директоров ОАО "Аэропорт "Толмачево", под председательством руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Геннадия Курзенкова.

На совете был заслушан отчет генерального директора ОАО "Аэропорт "Толмачево" Александра Бородина о результатах деятельности общества за 9 месяцев текущего года, а также об итогах работы в должности генерального директора.

Члены совета директоров одобрили изменения в бюджет общества 2009 года и приняли положение о бизнес-планировании в ОАО "Аэропорт "Толмачево". Кроме того, на совете были утверждены целевые показатели для разработки бюджета общества на 2010 год.

Также на прошедшем заседании совета директоров принято решение разработать новую редакцию корпоративных документов, регулирующих деятельность органов управления общества и иные вопросы.

ОАО "Аэропорт "Толмачево" - крупнейший аэропортовый комплекс Сибири и Дальнего Востока. Включен в число международных аэропортов-хабов опорной транспортной сети РФ. Основными акционерами являются: Российская Федерация в лице федерального агентства по управлению федеральным имуществом - 51%, ООО "Новапорт" - 38%.

Общее количество груза и почты, обработанного в аэропорту "Новосибирск" (Толмачево) в 2008 году, составило 20,5 тыс. тонн (рост 10,9% к 2007 году). В 2008 году в аэропорту обслужено 2,109 млн. пассажиров (рост 12,6% к 2007 году). Количество самолето-вылетов выросло на 14 % в сравнении с 2007 годом и составило 13 860 единиц. Доходы в 2008 году составили 3 859 млн руб. (на 25% больше прошлогоднего показателя).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка