О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" стала официальным перевозчиком баскетбольного клуба ЦСКА

1 октября 2009 года в Москве состоялось подписание договора об установлении сотрудничества между авиационной компанией "Трансаэро" и профессиональным баскетбольным клубом ЦСКА

1 октября 2009 года в Москве состоялось подписание договора об установлении сотрудничества между авиационной компанией "Трансаэро" и профессиональным баскетбольным клубом ЦСКА в рамках комплексной целевой программы по развитию спорта и туризма в России и осуществлению государственной политики по содействию российскому спорту.

В соответствии с этим договором "Трансаэро" становится официальным перевозчиком ПБК ЦСКА. Авиакомпания будет осуществлять перевозки членов клуба в соответствии с его программой и календарем игр на своих регулярных и чартерных рейсах в города России и зарубежных стран.

Срок действия договора - до окончания сезона 2009-2010 годов.

Договор подписали генеральный директор авиакомпании "Трансаэро" Ольга Плешакова и президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин.

Выступая на церемонии подписания, Ольга Плешакова сказала:

"Соглашение с баскетбольным клубом ЦСКА имеет для "Трансаэро" очень большое значение. Впервые наша авиакомпания участвует в столь масштабном проекте, содействующем развитию российского спорта. Верю, что высокопрофессиональная работа пилотов, бортпроводников, всего персонала авиакомпании "Трансаэро" поможет прославленному коллективу баскетбольных профессионалов ЦСКА одерживать новые победы, которые доставят огромную радость миллионам наших соотечественников".

"Перелеты команды по России и Европе в рамках четырех турниров, в которых принимает участие ЦСКА, "съедают" очень существенную часть клубного бюджета, - заметил Андрей Ватутин. - Потому мы очень благодарны крупнейшей, известнейшей, серьезнейшей авиакомпании "Трансаэро", которая взяла на себя заботы по перевозке нашей команды. Важно, что мы с полным доверием относимся к нашему новому партнеру, прежде пользовались его услугами и имели возможность удостовериться в надежности работников и техники. Уверен, вместе мы поднимемся на новые высоты. К слову, контракт с официальным авиаперевозчиком стал первым в новейшей истории ПБК ЦСКА, и для нас с точки зрения менеджмента это знаковый успех"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка