О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Сочи - Петербург пришлось заменить. В итоге он вылетел на 5 часов позже

Рейс № 662 Сочи (Адлер) - Петербург, которым летели более 160 человек, был задержан почти на 5 часов

Рейс № 662 Сочи (Адлер) - Петербург, которым летели более 160 человек, был задержан почти на 5 часов.

По данным "Фонтанки", вылет перенесли из-за поломки самолета. Предположительно, находившийся в Петербурге борт, который должен был доставить пассажиров из Петербурга в Сочи, а потом обратно, сломался. В результате, как стало известно корреспонденту "Фонтанки", авиакомпании пришлось перегонять рейс из Норильска в Петербург, а оттуда в Сочи. В итоге самолет вылетел в Петербург не в 18:50, как должен был по расписанию, а около полуночи.

Все это время пассажирам не объясняли причины происходящего, горячего питания предоставлено не было. В качестве компенсации люди получили по бутылке воды и невнятные извинения от командира экипажа. Он заявил, что уже в Сочи самолет задержали из-за того, что в него было перелито больше топлива, чем положено.

Уже по прилету пассажиры убедились в том, что не одиноки в своем несчастье - в Петербург опаздывали еще около пяти рейсов, в том числе из Антальи и Душанбе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка