О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Осенняя распродажа от МАУ - в Европу по цене от $99

С 1 октября 2009 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" начинает специальную акцию и предлагает купить авиабилеты дешево в ряд крупнейших городов Европы для поездки в ноябре и декабре 2009 года

С 1 октября 2009 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" начинает специальную акцию и предлагает купить авиабилеты дешево в ряд крупнейших городов Европы для поездки в ноябре и декабре 2009 года.

Авиабилеты из Киева в Амстердам, Берлин, Брюссель, Милан, Рим и Хельсинки можно приобрести по тарифу от 99 USD* в оба конца.

На рейсы из Киева в Мадрид и Лиссабон авиакомпания МАУ также предлагает специальные тарифы - от 159 USD* в оба конца.

"Несмотря на такие низкие цены, авиакомпания МАУ сохраняет традиционно высокий уровень сервиса и обеспечивает всех своих пассажиров следующими бесплатными услугами: он-лайн бронирование, выбор места в самолете, перевозка 20 кг багажа, питание и бар", - отметил Вице-президент МАУ по продажам и маркетингу Сергей Фоменко.

Приобрести акционные билеты можно с 01.10.09 по 12.12.09 на сайте авиакомпании МАУ flyUIA.com, а совершить путешествие необходимо в период с 01.10.09 по 15.12.09

Воспользоваться супер-предложением от авиакомпании "Международные авиалинии Украины" можно прямо сейчас! Количество акционных авиабилетов ограничено!

*сборы не учтены

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" - лидер рынка международных авиаперевозок Украины. Основанная в 1992 г., авиакомпания МАУ стала одним из первых украинских авиаперевозчиков с привлечением иностранного капитала.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов "Боинг 737-300/400/500/800".

Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Неаполь, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Дубаи, Кувейт, Абу-Даби, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Харьков, Луганск, Ужгород, Днепропетровск, Одессу и Симферополь.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка