О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

9 октября авиакомпания "Атлант-Союз" откроет регулярное сообщение Москва - Брест - Москва

С 9 октября 2009 года авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" будет выполнять регулярные пассажирские перевозки по маршруту Москва (аэропорт "Внуково") - Брест

С 9 октября 2009 года авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" будет выполнять регулярные пассажирские перевозки по маршруту Москва (аэропорт "Внуково") - Брест.

Рейсы будут выполняться 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Москвы, рейс 7Б-471- в 07:00. Вылет из Бреста, рейс 7Б-472 - 09.40. Время вылетов указано местное.

Минимальный тариф без учета сборов в одну сторону - 50 Евро. На данном направлении авиакомпания "Атлант-Союз" эксплуатирует тридцатиместные бразильские самолеты Embraer-120, являющиеся, по экспертным оценкам, одними из самых безопасных и комфортных региональных самолетов данного класса в мировой авиации. Обеспечение безопасности полетов наряду с комфортом - основные критерии, по которым развивается компания.

Международный аэропорт "Брест" расположен в 12 км к востоку от Бреста. Автомобильное сообщение с городом осуществляется по участку автомагистрали Е30/М1 Берлин - Варшава - Брест - Москва, находящейся от аэропорта в 2 км.

Международный аэропорт "Внуково" отличается максимальной для аэропортов Московского авиационного узла близостью к столице - аэропорт расположен в 14 км от ближайшей станции метро и 28 км от центра Москвы. "Внуково" обеспечен разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций. Пассажиры могут добраться в аэропорт с помощью личного автотранспорта по трем шоссе - Киевскому, Боровскому и Минскому, а так же на маршрутных такси или городских рейсовых автобусах. "Внуково" так же связан с Москвой скоростной железнодорожной магистралью. Расстояние между Киевским вокзалом и терминалами аэропорта "Внуково" преодолевается авиапассажирами на электропоездах повышенной комфортности за 35 минут. Близость соответствующих аэропортов к центру обоих городов позволит экономить пассажирам от одного до двух часов времени в поездке.

"Открытие авиакомпанией Правительства Москвы регулярных рейсов между Москвой и Брестом позволит установить регулярное авиасообщение для жителей содружества Российской Федерации и Республики Беларусь, а так же предоставит пассажирам качественную услугу авиаперевозки по доступным тарифам. Безопасность полетов, комфорт, а так же гибкая тарифная политика являются неотъемлемыми составными частями стратегии развития авиакомпании "Атлант-Союз", - так прокомментировал данное событие директор департамента маркетинга авиакомпании "Атлант-Союз" Андрей Клименко.

Круглосуточно по телефону 8-800-700-2-700 доступны услуги по бронированию и покупке билетов, получению информации о расписании полетов, особенностях выполнения рейсов авиакомпании, новых услугах, правилах перевозок и ценах (звонок на территории РФ бесплатный). Помимо этого доступна услуга по приобретению билета на сайте авиакомпании atlant-soyuz.ru с помощью оплаты банковской картой или через салоны сотовой связи "Евросеть".

Авиакомпания "Атлант-Союз" - официальный перевозчик правительства Москвы, один из лидеров по объему пассажирских перевозок в аэропорту "Внуково". Объем перевезенных авиакомпанией пассажиров в 2008 году - более 1 млн 400 тыс. человек.

Парк пассажирских самолетов авиакомпании состоит из Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer-120, Ил-86, Ту-154М.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка