О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Билет выходного дня" в "Шереметьево" и обратно продолжается!

Компания "Аэроэкспресс" объявляет о продолжении акции "Билет выходного дня" по экономному тарифу в международный аэропорт "Шереметьево" и обратно

Компания "Аэроэкспресс" объявляет о продолжении акции "Билет выходного дня" по экономному тарифу в Международный аэропорт "Шереметьево" и обратно.

Напомним, что тариф выходного дня для взрослых и детей в размере 200 и 50 рублей за каждый билет соответственно действует на маршруте "Белорусский вокзал - аэропорт "Шереметьево" с начала сентября 2009 года. Новый тариф позволяет пассажиру экономить на каждой поездке до 20% от прежней стоимости билета.

Всего с момента введения нового тарифа им воспользовалось более 24 тыс. пассажиров.

"Билет выходного дня" можно приобрести в субботу или воскресенье в билетных кассах или через автоматы самообслуживания в железнодорожных терминалах "Аэроэкспресс" на Белорусском и Савеловском вокзалах, а также в аэропорту "Шереметьево".

Компания "Аэроэкспресс" стремится к обеспечению высокого качества обслуживания интермодальных перевозок, и намерена в дальнейшем развивать спектр предлагаемых услуг за приемлемую для пассажиров стоимость....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка