О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" открыла чартерную программу в Табу

В зимнем сезоне 2009/2010гг петербуржцы могут открыть для себя новую точку на карте и оценить красоту египетского курорта Таба. Чартерную программу полетов ГТК "Россия" осуществляет совместно с партнерами-туроператорами

В зимнем сезоне 2009/2010гг петербуржцы могут открыть для себя новую точку на карте и оценить красоту египетского курорта Таба. Чартерную программу полетов ГТК "Россия" осуществляет совместно с партнерами-туроператорами.

Прямые перелеты из Санкт-Петербурга в международный аэропорт Табы выполняются на комфортабельном самолете Airbus A320 каждые десять дней по вторникам и пятницам. Продолжительность полета - 4 часа 30 минут.

Таба - ближайший к Израилю египетский курорт на Красном море. Его местоположение делает путешествие еще более увлекательным: у туристов есть возможность посетить достопримечательности обеих стран. Городок также славится красивейшими коралловыми рифами, живописными горами и старинной крепостью на острове Фараонов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка