О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"БазЭл Аэро" намерено наращивать число бюджетных авиаперевозчиков в аэропортах Кубани

ООО "БазЭл Аэро" намерено активнее привлекать в аэропорты Кубани российских и зарубежных низкобюджетных перевозчиков

ООО "БазЭл Аэро" намерено активнее привлекать в аэропорты Кубани российских и зарубежных низкобюджетных перевозчиков, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" генеральный директор компании Сергей Лихарев.

"В условиях кризиса люди стали гораздо осторожнее относиться к расходам на поездки. Дискаунеры же в состоянии переломить эту негативную тенденцию. Кроме того, развитие отрасли низкобюджетных перевозок в целом положительно сказывается на росте рынка, в том числе на южном курортном направлении", - отметил он.

С.Лихарев также напомнил, что через аэропорты Сочи и Краснодара уже осуществляют рейсы бюджетные перевозчики "Авианова", а также Sky Express и турецкий Pegasus.

"При этом в ближайшее время мы намерены наращивать долю авиаперевозчиков-дискаунтеров в наших аэропортах. В частности, ведутся переговоры с немецкой GermanWings, а также израильской Arkia, позиционирующей себя в сегменте недорогих перевозок", - уточнил он.

ООО "БазЭл Аэро" входит в состав авиационного сектора холдинга "Базовый элемент". Компания управляет аэропортами в Сочи, Краснодаре, Ейске, Геленджике и Анапе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка