О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководители "ЮТэйр" вошли в число самых профессиональных менеджеров страны

Менеджеры ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" вновь вошли в рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров", подготовленный рейтинговым агентством Ассоциации менеджеров России и издательским домом "КоммерсантЪ"

Менеджеры ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) вновь вошли в рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров", подготовленный рейтинговым агентством Ассоциации менеджеров России и издательским домом "КоммерсантЪ". В тысячу наиболее профессиональных менеджеров по итогам опроса экспертного совета вошли три менеджера авиакомпании.

Генеральный директор авиакомпании "ЮТэйр" Андрей Мартиросов в девятый раз вошел в число лучших управленцев - профессиональных высших руководителей в группе "Транспорт".

Технический директор "ЮТэйр" Мейрамхан Бекмуханбетов отмечен как лучший профессиональный менеджер по своему направлению.

Юрий Мушихин, руководитель службы по связям с общественностью авиакомпании "ЮТэйр", включен в число лучших профессиональных директоров по корпоративным и общественным отношениям.

Рейтинг Ассоциации менеджеров "ТОП-1000 российских менеджеров" является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. Топ-1000 российских менеджеров составляется по принципу "лучшие выбирают лучшего", что позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера. Таким образом, менеджеры авиакомпании "ЮТэйр" в очередной раз признаны одними из лучших специалистов страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка