О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ТКП прошли переговоры с авиакомпанией Hahn Air

1 октября в Транспортной клиринговой палате состоялась рабочая встреча с представителями авиакомпании Hahn Air, в ходе которой обсуждались вопросы о вступлении перевозчика в систему взаиморасчетов на воздушном транспорте

1 октября с.г. в Транспортной клиринговой палате (ТКП) состоялась рабочая встреча с представителями авиакомпании Hahn Air (HR), в ходе которой обсуждались вопросы о вступлении перевозчика в Систему взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ).

В ходе встречи специалисты сторон обменялись мнениями о принципиально новых перспективах взаимовыгодного сотрудничества в рамках стандартного договора Авиакомпания - ТКП об организации продажи перевозок на электронных билетах НСАВ-ТКП и расчетов за воздушные перевозки.

Авиакомпания Hahn Air Lines основана в 1994 г. в Германии в качестве региональной компании и специализируется на продажах, маркетинге и услугам по расчетам доходов для других авиакомпаний. С июня 2008 г. взаимодействует только с авиакомпаниями, работающими в рамках электронного интерлайна....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка