О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж пассажирского лайнера Air India, устроивший драку в небе над Пакистаном, отстранен от полетов

Члены экипажа авиалайнера, принадлежащего компании Air India, утроили потасовку непосредственно во время выполнения международного рейса

Члены экипажа авиалайнера, принадлежащего компании Air India, утроили потасовку непосредственно во время выполнения международного рейса.

Начавшаяся в кабине пилотов ссора из-за обвинений в сексуальном домогательстве к бортпроводнице переросла в драку, которая продолжилась в салоне, перед глазами изумленных пассажиров, сообщает в воскресенье британская радиовещательная корпорация Би-би-си со ссылкой на индийские СМИ.

Стюардессе и пилоту, которые получили гематомы, пришлось оказывать медпомощь.

Во время происшествия лайнер со 106 пассажирами и семью членами экипажа на борту, совершавший рейс из Индии в Объединенные Арабские Эмираты, находился над Пакистаном.

Индийская полиция начала расследование инцидента.

Члены экипажа утверждают, что пилоты довели своими домогательствами 24-летнюю стюардессу, которая после приземления самолета подала официальную жалобу на их поведение.

Вместе с тем газета Times of India сообщает, что летчики подали ответную жалобу, утверждая, что обвинениями в сексуальном домогательстве стюардесса пытается отвлечь внимание от обвинений в свой адрес, связанных с ее отношением к одному из стюардов.

Компания Air India заявила, что проводит собственное расследование происшествия и все вовлеченные в него лица отстранены от полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка