О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sita и Orange подписали соглашение стоимостью 2 млрд долл. об оказании коммуникационных услуг в отрасли авиаперевозок

Компания Sita Inc и Orange Business Services подписали договор сроком на 7 лет стоимостью 2 млрд долл. об оказании высокотехнологичных коммуникационных услуг в отрасли авиаперевозок

Компания Sita Inc и Orange Business Services подписали договор сроком на 7 лет стоимостью 2 млрд долл. об оказании высокотехнологичных коммуникационных услуг в отрасли авиаперевозок. Об этом сообщила пресс-служба Orange.

Договор расширяет рамки существующего партнерства и включает набор телекоммуникационных услуг Orange Business Services, которые Sita будет предоставлять авиакомпаниям, аэропортам и другим участникам авиационной отрасли во всем мире.

Новое соглашение также будет способствовать совместной разработке инновационных услуг и ускорит развитие конвергентных сервисов и real-time бизнес-услуг, отвечающих требованиям отрасли и позволяющих повысить операционную эффективность и оптимизировать затраты.

Среди основных услуг, в настоящее время предоставляемых Sita и Orange Business Services:
  • AirportHub, обеспечивающий IP и унаследованные услуги на базе открытой IP-платформы для более чем 500 авиакомпаний в аэропортах по всему миру;

  • сети IP VPN, соединяющие 13 500 площадок авиаперевозчиков по всему миру;

  • Sita Mobility Access;

  • голосовые и конвергентные решения.
Компания Sita - поставщик информационных и телекоммуникационных решений для авиатранспорта. Два ключевых подразделения SITA - компания OnAir /система обеспечения мобильной связи в полете/ и CHAMP Cargosystems /IT-провайдер по обслуживанию грузовых авиакомпаний/.

Orange - ключевой бренд France Telecom, ведущего мирового телекоммуникационного оператора. Под брендом Orange Business Services компания выступает поставщиком телекоммуникационных сервисов многонациональным компаниям.

Orange Business Services в России - единственный международный поставщик телекоммуникационных и интеграционных услуг, обладающий собственной инфраструктурой, набором лицензий и являющийся оператором дальней связи в России. 1000 сотрудников компании работают в 38 крупных городах России, открыты представительства в Алматы, Киеве и Минске....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка