О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уго Чавес предоставил президентский самолет детскому кардиологическому госпиталю

Президент Венесуэлы У.Чавес предоставил свой самолет в распоряжение детского кардиологического госпиталя

Президент Венесуэлы Уго Чавес предоставил свой самолет в распоряжение детского кардиологического госпиталя. Во время воскресной теле-радиопрограммы "Алло, президент" врач госпиталя сообщила Чавесу, что маленькие пациенты из Африки вынуждены добираться до Венесуэлы через Европу, порой делая по три пересадки.

В прямом эфире венесуэльский лидер сообщил, что при необходимости госпиталь "всегда может использовать президентский самолет" и дал соответствующее указание заместителю председателя правительства Венесуэлы Луису Рейсу, который ранее был военным летчиком.

Современный детский госпиталь, оборудованный по последнему слову медицинской техники, открыт при президентстве Чавеса. Здесь оперируют и лечат как венесуэльских ребят, так и пациентов из стран Латинской Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АМИ-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка