О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" осенью может начать полеты из Вильнюса в Москву

Авиакомпания "Ямал" осенью может начать выполнение рейсов по маршруту Москва - Вильнюс

Авиакомпания "Ямал" (Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ) осенью может начать выполнение рейсов по маршруту Москва-Вильнюс.

Представитель литовской компании Avia Solutions Group, сотрудничающей с "Ямалом", сообщил BNS, что возможное начало полетов прогнозируется на октябрь или ноябрь.

Директор Гражданской администрации авиации Литвы Кястутис Аурила (Kestutis Auryla) подтвердил BNS, что российская авиакомпания интересовалась возможностью осуществления полетов в Литву. "Интерес был, однако пока ни заявления, ни прочих документов мы не получали", - сказал К.Аурила.

В настоящее время авиарейсы из Вильнюса в Москву выполняет авиакомпания "ЮТэйр".

ОАО "Авиационно-транспортная компания "Ямал" создано в 1997 году. В настоящее время компания является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и Тюменской области, выполняя перевозки между городами округа и за его пределами, предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг в области пассажирских перевозок на внутренних и международных чартерных рейсах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка