О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Кольцово" планирует в ближайшие месяцы ограничить продажу алкоголя в "свободной зоне"

Аэропорт "Кольцово" планирует в ближайшие месяцы ограничить продажу алкоголя в "свободной зоне"

Аэропорт "Кольцово" планирует в ближайшие месяцы ограничить продажу алкоголя в "свободной зоне".

Как передает корреспондент Накануне.RU, такое заявление сделал в рамках совещания с авиаперевозчиками заместитель коммерческого директора по авиационным направлениям деятельности ОАО "Аэропорт "Кольцово" Андрей Петушков. "По поводу продажи спиртных напитков крепостью более 12% позиция аэропорта в том, чтобы ее ограничить. То есть не закрывать полностью - это касается дьюти фри, - а ограничить ее на территории аэропорта, особенно в "свободной зоне". Процесс, я думаю, будет запущен в этом месяце", - сказал он.

Представители туристического сообщества отметили, что в аэропорту "Кольцово" необходимо организовать возможность медицинского освидетельствования нетрезвых пассажиров. Петушков сообщил, что аэропорт работает над этим вопросом. Кроме того, участники рынка предложили аэропорту организовать камеру хранения для верхней одежды, а для пассажиров, отбывающих в жаркие страны, увеличить количество тележек для перевозки багажа от парковки к российскому и международному залам. Они также высказали недовольство сайтом аэропорта и тем, что упаковка багажа вынесена за пределы стерильной зоны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка