О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес-класс на рейсе Минск - Тель-Авив - Минск

С 25 октября 2009 года пассажиры национальной авиакомпании "Белавиа" смогут воспользоваться перелетом в бизнес-классе по маршруту Минск - Тель-Авив - Минск

С 25 октября 2009 года пассажиры национальной авиакомпании "Белавиа" смогут воспользоваться перелетом в бизнес-классе по маршруту Минск - Тель-Авив - Минск.

Покупая авиабилет в бизнес-классе пассажир имеет ряд преимуществ на стойках регистрации в аэропортах вылета и на борту воздушного судна. Кроме того, для пассажиров бизнес-класса предусматривается обслуживание в бизнес-залах аэропортов, увеличенная бесплатная норма провоза зарегистрированного багажа и ручной клади, улучшенное бортовое питание. Наряду с этим пассажирам бизнес-класса начисляются дополнительные премиальные баллы по программе поощрения частолетающих пассажиров "Белавиа Лидер".

Рейс Минск - Тель-Авив - Минск выполняется по вторникам, четвергам и воскресеньям. Расписание полетов составлено таким образом, что позволяет транзитным пассажирам путешествовать в/из столицу Израиля в/из большинство пунктов маршрутной сети "Белавиа".

"Белавиа" базируется в национальном аэропорту "Минск". Авиакомпания основана в 1996 году.

"Белавиа" контролирует около 65% белорусского рынка авиационных пассажирских перевозок. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в 30 аэропортов 20 стран мира.

"Белавиа" соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка