О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Чечне под обстрел попал вертолет с ранеными

В Чечне во время эвакуации раненых обстрелян военный вертолет

В Чечне во время эвакуации раненых обстрелян военный вертолет.

"В понедельник в 12.45 в 5 км от населенного пункта Шалажи Урус-Мартановского района в лесном массиве произошел взрыв устройства нажимного действия, в результате получили ранения двое военнослужащих по контракту", - сообщил во вторник источник в правоохранительных органах.

По его данным, в 14.00 при эвакуации одного из раненых неизвестные обстреляли вертолет Ми-8 Минобороны России. "Потерь среди личного состава нет. На корпусе вертолета обнаружены пять пулевых пробоин", - рассказал источник.

Он также рассказал, что в населенном пункте Дышне-Ведено Веденского района Чечни сотрудники милиции обнаружили фрагменты частей тела мужчины. Они находились около воронки, образовавшейся в результате взрыва.

"С места происшествия изъяли металлические осколки взрывного устройства, электронные наручные часы и элементы питания. Устанавливается личность погибшего и обстоятельства инцидента", - сказал источник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка