О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиакор" завершил работы по договору с ВАСО

"Авиакор" изготовил в срок комплектующие для гражданского самолета Ан-148

В рамках сотрудничества с предприятиями, входящими в "Объединенную авиастроительную корпорацию" (ОАК), "Авиакор" завершил договорные обязательства с ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество (ВАСО). В соответствии с договором, заключенным 19 августа на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2009, "Авиакор" изготовил в срок комплектующие (круто изогнутые патрубки) для гражданского самолета Ан-148. Общая стоимость контракта составила более 2 млн рублей.

В настоящее время руководство "Авиакора" ведет переговоры с ВАСО о продолжении сотрудничества. В частности, обсуждается возможность кооперации в сфере изготовления на "Авиакоре" "хвостового оперения" для самолета Ил-112В.

"Авиакор" также осуществляет кооперацию в области производства комплектующих с ОАО "Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г.М.Бериева" (ТАНКТ). На самарском авиационном заводе для ТАНКТ производятся редуцированные тяги систем управления. Поставка продукции заказчику будет производиться в соответствии с условиями подписанного договора....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Авиакор - авиационный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка