О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wizz Air и Lufthansa Technik продлили контракт на техобслуживание самолетов

Крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе Wizz Air и Lufthansa Technik AG расширили сотрудничество и продлили контракт по программе Total Component Support TCS (полная поддержка по агрегатам)

Крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе Wizz Air и Lufthansa Technik AG расширили сотрудничество и продлили контракт по программе Total Component Support TCS (полная поддержка по агрегатам).

Дополнительными пунктами контракта стало предоставление услуг по техобслуживанию колес и тормозов ВС флота Wizz Air на франкфуртской базе Lufthansa Technik. На протяжении следующих 10 лет Lufthansa Technik будет обеспечивать полную поддержку по компонентам и агрегатам всего авиапарка группы Wizz Air, численность которого постепенно будет увеличиваться с 26 самолетов на сегодняшний день до 132 Airbus A320 в 2017 г.

В рамках контракта по программе Total Component Support TCS эксперты Lufthansa Technik будут осуществлять контроль по всем аспектам технических поставок для флота Wizz Air, начиная от издания спецификаций, создания первоначального запаса компонентов, размещения агрегатов по операционным базам до ремонта и восстановления агрегатов и компонентов воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка