О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатные перелеты с British Airways

Авиакомпания British Airways объявляет о начале оригинальной акции для пассажиров по предоставлению бесплатного перелета по всему миру

Авиакомпания British Airways объявляет о начале оригинальной акции для пассажиров по предоставлению бесплатного перелета по всему миру. В случае покупки билета в обе стороны в классе Club World или First, пассажир получает бонусные мили, которые можно обменять на бесплатный перелет в классе Club Europe или на два перелета в классе Euro Traveller в Великобританию.

При покупке трех билетов в обе стороны в классе Club World или First пассажир получает право на перелет до США в классе Club World или перелет в World Traveller до стран Азиатско-Тихоокеанского региона или Австралии.

Данное предложение также дает возможность получить серебряную карточку Silver Executive Club на целый год, которая дает нашим пассажирам дополнительные возможности по размещению более чем 250 залах ожидания lounge в аэропортах по всему миру, а также преимущества при регистрации на рейсы British Airways.

Для того, чтобы поучаствовать в акции необходимо до 31 декабря 2009 года зарегистрироваться по ссылке ba.com/rewardflights, а также заказать и выкупить билеты.

Галина Карзова, глава представительства авиакомпании British Airways в России и Украине сообщила: "В сегодняшней нестабильной экономической ситуации авиакомпания British Airways находит индивидуальный подход к каждому пассажиру. Для бизнесменов личные переговоры и дружеское рукопожатие на встрече невозможно заменить ни конференц-звонком, ни видеоконференцией. Благодаря новому предложению British Airways, обеспечивается рациональное использование финансовых средств, при этом пассажиры продолжают совершать привычные для них путешествия и бизнес перелеты".

Информация об акции:
  • Предложение действует с 5 октября по 31 декабря 2009 года
  • Предложение доступно для держателей "Голубых", "Серебряных" и "Золотых" карт Executive Club, проживающих в Европе.
  • Пассажиры British Airways, не зарегистрированные в Executive Club.
  • Держатели голубых карт Executive Club автоматически получают повышение статуса до серебряной карты Executive Club после перелета туда и обратно в Club World или в First в период действия акции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка