О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Лаппенранты появятся международные маршруты

Первый международный маршрут появится через месяц в самом близком к Санкт-Петербургу финском аэропорту Лаппенранты

Первый международный маршрут появится через месяц в самом близком к Санкт-Петербургу финском аэропорту Лаппенранты. Латвийская airBaltic откроет линию Рига - Таллин - Лаппенранта, которая будет обслуживаться четырежды в неделю с 12 ноября. Сейчас из этого аэропорта совершаются только полеты в Хельсинки, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Сами по себе рейсы в Таллин и Ригу из Финляндии для жителей Санкт-Петербурга малоинтересны - в Латвию и Эстонию проще доехать или долететь напрямую. Однако не исключено и появление более полезных для российских туристов маршрутов из Лаппенранты - в частности, крупнейшая европейская бюджетная авиакомпания Ryanair рассматривает возможность начала полетов туда из Дюссельдорфа.

Аэропорт Лаппенранты расположен в двух километрах от города и примерно в 25 километрах от российской границы. В аэропорт ходит городской автобус № 4....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка