О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" недооценили болгарский вектор

Единственное международное направление "Уральских авиалиний", на котором отмечается рост числа перевезенных пассажиров - болгарский Бургас

Единственное международное направление "Уральских авиалиний" (УАЛ), на котором отмечается рост числа перевезенных пассажиров - болгарский Бургас.

Как сообщил заместитель коммерческого директора по продажам УАЛ Алексей Садовский, по итогам 9 месяцев 2009 года на международных регулярных рейсах "Уральских авиалиний" спад составил 22% в сравнении с январем-сентябрем предыдущего года. "Единственное международное направление, которое выросло - болгарское. Оно выросло по каким-то непонятным причинам, причем очень существенно", - отметил Алексей Садовский.

Стоит отметить, что в мае 2009 года консул Болгарии в Екатеринбурге Пламен Петков в интервью РИА "РусБизнесНьюс" сообщил, что в последнее время наблюдается стабильный рост частных поездок тех уральцев, кто приобрел недвижимость в Болгарии, а также членов их семей и знакомых. Доля таких людей в общей структуре выезжающих с Урала в Республику составляет уже около 20% и продолжает быстро увеличиваться....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка