О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство утвердило проект и титул строительства аэровокзала аэропорта "Львов"

Правительство утвердило проект и титул строительства аэровокзала аэропорта "Львов"

Кабинет министров Украины распоряжением от 23 сентября 2009 г. № 1160 утвердил проект и титул строительства нового аэровокзала международного аэропорта "Львов", разработанный предприятием с иностранными инвестициями "Тебодин Украина" и рекомендованный к утверждению государственным предприятием "Укргосстройэкспертиза" Минрегионстроя. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи.

Пропускная способность будущего аэровокзала, в соответствии с проектом, будет составлять 1000 пассажиров в час. Общая сметная стоимость строительства - 921 млн 362 тыс. грн. Согласно распоряжению планируется, что строительство нового терминала будет проходить 25 месяцев.

В случае подписания инвестиционного соглашения строительство будет происходить за счет инвестора. На случай, если вдруг не удастся найти инвестора, в госбюджете также предусмотрены средства на реализацию этого проекта, сказано в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка