О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростехнадзор проверит соблюдение требований промбезопасности в корпорации "ВСМПО-Ависма"

Специалисты уральского управления Ростехнадзора с понедельника проводят плановую комплексную проверку соблюдения требований промышленной безопасности на ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" и дочерних предприятиях организации

Специалисты уральского управления Ростехнадзора с понедельника проводят плановую комплексную проверку соблюдения требований промышленной безопасности на ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" и дочерних предприятиях организации.

Как сообщает пресс-служба управления, в частности, проверки будут проведены на ООО "ВСПМО-Леста", ООО "ВСМПО-Строитель", ООО "Алюминиевый профиль", а также на ЗАО "Верхнесалдинский чугунолитейный завод "Руслич".

Все предприятия будут проверены на соблюдение требований электробезопасности, требований экологического законодательства и требований градостроительного кодекса РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка