О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Третий Embraer Legacy 600 передан Titan Aviation

Бразильский производитель Embraer передал бизнес-джет Legacy 600 дубайскому оператору Titan Aviation

Бразильский производитель Embraer передал бизнес-джет Legacy 600 дубайскому оператору Titan Aviation. Торжественная церемония поставки состоялась в головном центре Embraer в Сао Джоз Дос Кампос, в Бразилии, 5 октября.

Самолет, имя владельца которого не разглашается, станет третьим бизнес-джетом типа Embraer Legacy 600 в парке оператора Titan Aviation, а в 2012 году к флоту авиакомпании должен добавиться Lineage 1000.

"Titan Aviation стала значимым партнером Embraer, и мы желаем им больших успехов с этим третьим Legacy 600, - сказал Колин Стивен, вице-президент Embraer по продажам и маркетингу на территории Европы, Ближнего Востока и Африки, подразделение административных самолетов Embraer. - Embraer будет продолжать поддерживать (этих заказчиков) в работе, и мы с нетерпением ждем, когда они вновь придут к нам в скором времени за новыми поставками".

"На шестую годовщину компании Titan, мы рады вернуться к Embraer и принять поставку третьего Legacy 600. Эксплуатация этого самолета проходит успешно, не только за счет проверенной и надежной платформы, но также благодаря колоссальной поддержке, которую оказывает Embraer по всему миру, - сообщил капитан Сакер Шейк (Sakeer C. Sheik), управляющий директор Titan Aviation. - Наша компания продолжает инвестировать в расширение высококвалифицированного штата сотрудников, для того чтобы улучшить уровень сервиса и быть открытыми для новых возможностей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка