О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad раскрасил такси Манчестера в черно-золотые цвета

Etihad Ariways торжественно представила 12 манчестерских такси, которые приобрели уникальный, черно-золотой дизайн авиакомпании

Etihad Ariways, национальная авиакомпания ОАЭ, торжественно представила 12 манчестерских такси, которые приобрели уникальный, черно-золотой дизайн авиакомпании. Мероприятие, на котором были торжественно представлены брендированные такси, прошло на стадионе клуба Manchester City с участием талисманов клуба Moonchester и Moonbeam.

Сравнительно недавно авиакомпания заключила трехлетнее соглашение, в рамках которого Etihad Airways официально получила статус главного партнера и спонсора Премьер Лиги, футбольного клуба Manchester City. Также по данному соглашению компания получила право разместить свой логотип на футболках игроков клуба. Инициатива по брендрованию легендарных такси Манчестера стала завершающим этапом масштабной маркетинговой программы, которая направлена на повышение осведомленности гостей города и потенциальных клиентов авиакомпании Etihad Airways в Манчестере.

Клайв Роттен (Clive Wratten), региональный менеджер Etihad Airways в Соединенном Королевстве отметил: "Мы очень рады видеть на улицах нашего города легендарное такси, дизайн которого выполнен в уникальном стиле Etihad Airways, который привлекает взгляд прохожих на улицах Манчестера. Брендирование такси в черный и золотой цвета, присущие бренду Etihad Airways, выделяет их на общем фоне. С нашей точки зрения, это довольно нестандартный маркетинговый ход по продвижению бренда на улицах города".

Об Etihad Airways:

Etihad Airways
является национальным авиаперевозчиком ОАЭ, имеет центральный офис в столице ОАЭ Абу-Даби. В настоящий момент Etihad осуществляет рейсы по 50 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки и Азии.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка