О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксклюзивное предложение от компании Etihad Airways в преддверии Гран При Формулы 1 в Абу-Даби

Etihad Holidays объявила беспрецедентную акцию в преддверии гонок Гран При "Формула-1", которая пройдет в начале ноября этого года в Абу-Даби

Etihad Holidays, подразделение национальной авиакомпании Etihad Airways со штаб-квартирой в столице Объединенных Арабских Эмиратов, объявила беспрецедентную акцию в преддверии гонок Гран При "Формула-1", которая пройдет в начале ноября этого года в Абу-Даби. Любители автогонок в Омане в настоящий момент могут забронировать свои места на заездах 1 ноября по цене от 1118 долларов США.

Будучи главным спонсором Гран При Формулы 1, авиакомпания Etihad Airways предоставляет несколько предложений, включая однодневное пребывание в Абу-Даби и билет в два конца или трехдневное пребывание в столице ОАЭ, включая авиа перелет. Каждое из предложений также включает авиабилеты Маскат-Абу-Даби-Маскат, трансфер из аэропорта Абу-Даби и, безусловно, билеты на соревнования. Предложение c трехдневным пребыванием в Абу-Даби от Etihad Holidays также включает размещение в одном из отелей Абу-Даби, расположенном в непосредственной близости от трассы "Яс Марина".

Коммерческий директор авиакомпании Etihad Airways Питер Баумгартнер отметил: "Нельзя не отметить огромный интерес к столице ОАЭ со стороны гостей со всего мира в преддверии Гран При Абу-Даби Формула 1, и мы очень рады предоставить нашим гостям из Омана уникальную возможность посетить эти соревнования, воспользовавшись нашим предложением".

"Пожелают ли любители автогонок провести в Абу-Даби один или три дня — в любом случае для них это великолепное предложения. Мы советуем гостям бронировать места уже сейчас, поскольку интерес к соревнованиям возрастает с каждым днем".

Цена предложения, включающего трехдневное пребывание в Абу-Даби с размещением в одной из трех или четырех звездочных гостиниц города, билеты на несколько квалификационных заездов и, собственно, на соревнования, начинается от 3000 долларов США.

В рамках трехдневного пребывания в Абу-Даби, гости смогут выбрать один из следующих четырехзвездочных отеля: "Краун Плаза", "Рэдиссон Блу", "Ротана" и "Лайа Оук" (единственный отель на острове Яс). Также доступны комнаты в трехзвездочных отелях "Парк Инн" и "Сентро".

В настоящий момент авиакомпания Etihad Airways осуществляет полеты между Маскатом и Абу-Даби 3 раза в сутки. Дополнительную информацию по специальному предложению от Etihad Holidays, включая цены, детали полетов и бронирования билетов, можно получить по телефону +971 2 617 7810 или по электронной почте: [email protected].

Примечание: Цены указаны с учетом налогов и дополнительного сбора.

Об Etihad Airways:

Etihad Airways
является национальным авиаперевозчиком ОАЭ, имеет центральный офис в столице ОАЭ Абу-Даби. В настоящий момент Etihad осуществляет рейсы по 50 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки и Азии.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка