О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вниманию участников бонусной программы Royal Orchid Plus

Авиакомпания Thai Airways International рада представить новости для участников бонусной программы Royal Orchid Plus

Авиакомпания Thai Airways International рада представить новости для участников бонусной программы Royal Orchid Plus.

1) Дополнительные мили за вступление в программу Royal Orchid Plus online на сайте авиакомпании!

Начиная с 15 августа, 2500 миль в подарок после первого перелета на рейсах Thai Airways начисляются только в случае, если пассажир вступил в программу Royal Orchid Plus на нашем сайте thaiairways.com/rop. Если же была заполнена бумажная анкета в офисе, то бонусные мили не начисляются!

2) Получи возможность заработать 2500 бонусных миль и почувствуй бесподобный комфорт, остановившись в любом из отелей цепочки The Leadings Hotels of the World!

В период проживания с 15.09.09 по 31.12.09 в любом из отелей цепочки The Leadings Hotels of the World Вы получаете дополнительные 2500 миль в подарок.

Главное условие получения бонусных миль, бронирование отелей на сайте The Leadings Hotels of the World.

3) Специальное предложение отелей MGallery, гостиничной цепи Accor!

При бронировании двух ночей в отелях MGallery с 1 сентября по 30 ноября 2009года всем держателям бонусных карт предоставляется возможность заработать дополнительные 1500 бонусных миль.

Забронировать проживание вы можете самостоятельно на сайте mgallery.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка